Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Horoz Electric |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Тип | Електрочайник |
| Користувальницькі характеристики | |
| Гарантійний термін | 2 роки |
| Колір | Білий |
| Потужність | 1500 W |
| Додатково | ємність: 1.8 л |
| Робоча напруга | 220 - 240 V |
| Кількість в упаковці | 1 шт. |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
Электрочайник KETTLE-3 белый
| Характеристики товара | |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Мощность | 1500 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры (ДхШхВ) | 220 мм * 250 мм * 155 мм |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | емкость: 1.8л |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Інформація для замовлення
- Ціна: 653 ₴





