Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Horoz Electric |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кут розсіювання | 120° |
| Потужність | 9 W |
| Світловий потік | До 4200 |
| Додатково | Рухомі кріпильні пружини |
| Ступінь захисту, IP | IP 20 |
| Робоча напруга | 85-265V / 50-60Hz |
| Тип світлодіодів | SMD LED |
| Тип монтажу | врізний |
| Ресурс | 25.000 Hrs |
Врезной светодиодный светильник (9W, 4200К) STELLA-9
| Характеристики товара | |
| Ресурс | 25.000 Hrs |
| Тип монтажа | врезной |
| Мощность | 9 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Световой поток | 4200 К |
| Угол рассеивания | 120° |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Дополнительно | Движущиеся крепежные пружины |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Інформація для замовлення
- Ціна: 135 ₴


