Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Barracuda |
| Країна виробник | Китай |
| Спосіб установки насоса | Занурювальний |
| Максимальний напір | 6 м |
| Пропускна здатність | 11 куб.м/год |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Споживана потужність | 550 Вт |
| Максимальна глибина занурення | 5 м |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Мінімальна температура робочої рідини | 5 град. |
| Максимальна температура робочої рідини | 40 град. |
| Вага | 4.5 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Підвищення тиску | Ні |
| Вид насоса | Дренажний |
| Стан | Новий |
| Конструктивні особливості | |
| Клас захисту корпусів електронного устаткування | IP68 |
| Додаткові характеристики | |
| Максимальна температура навколишнього середовища | 40 град. |
| Тип вимикача насоса | Поплавковий |
| Габаритні і приєднувальні розміри | |
| Довжина мережевого шнура | 5 м |
| Користувальницькі характеристики | |
| Якість води | слабозагрязненная |
Погружной дренажный насос BARRACUDA SWAY 7 - 550
Используется для осушения затопленных подвалов, сточных ёмкостей, бассейнов, а также в безнапорных системах полива (частные дома с приусадебными участками, дачное хозяйство). Насос может перекачивать чистую или слабо-загрязнённую воду из открытых водоёмов и резервуаров.
Конструкция:
- Обмотка статора: медь
- Корпус насосной части: пластик
- Кожух двигателя: нержавеющая сталь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Напорный патрубок: пластик
- Рабочее колесо: пластик
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насоса в зависимости от уровня жидкости
- Тип двигателя: асинхронный закрытого типа, со встроенной термозащитой;

💥 Не обделите вниманием и другие товары, смотрите весь ассортимент
При виникненні будь-яких питань, будь ласка, телефонуйте, запитуйте, запитуйте. Завжди раді Вас чути. З повагою, інтернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 329 ₴





