Новинка

Соединитель угловой для магнитного шинопровода встроенного MAGNET-RC черный
231 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 129-011-0001-011
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 100W |
| Корпус | металл |
| Напряжение | 48 VDC |
| Ресурс роботи | 40.000 Hrs |
| Сила тока | max. 16A |
| Розміри(ДхШхВ) | 80мм х 80мм |
Соединитель угловой для магнитного шинопровода встроенного MAGNET-RC черный
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Метал |
| Размеры (ДхШхВ): |
80мм х 80мм |
| Цвет: |
Черный |
| Напряжение: |
48 VDC |
| Степень защиты: |
IP20 |

Информация для заказа
- Цена: 231 ₴

