
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 5.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Защита от перегрева | Да |
Бытовой поверхностный насос "Водолей" БЦ-1,6-25 У1,1
Сделано в Украине.
Спектр применения центробежного насоса Водолей БЦ-1,6-25 достаточно широк, от использования в бытовых целях, до оросительных систем и вспомогательного оснащения водой предприятий. Данное устройство способно перекачивать воду из скважин, колодцев, накопительных резервуаров и открытых водоёмов глубиной до 7 метров. Насос отлично проявляет себя при обеспечении полива приусадебного участка, сада, огорода или для наполнения резервуаров водой. Водолей БЦ 1,6-25У1,1 хорошо подходит там, где нужно создать большую производительность при небольшом напоре. Так же этот насос подходит для создания автоматической системы полива или системы водоснабжения небольшого частного дома.

Поверхностный насос "Водолей" БЦ-1,6-25 У1,1 производится на харьковском заводе ООО "Промэлектро-Харьков" и соответствует всем европейским стандартам качества. Корпус насоса выполнен из алюминия, что делает его лёгким и простым в эксплуатации.
Преимущества
- Главным преимуществом этого аппарата является возможность использовать его как в вертикальном, так и в горизонтальном положении, это позволяет применять его в разных условиях, что ставит эту модель в более выгодное положение по сравнению с предшественниками и конкурентами;
- Входной и выходной патрубки имеют диаметр - 1¼" (32 мм);
Центробежный насос БЦ-1,6-25 У1,1 по праву является отличной альтернативой легендарному "HELZ" (Старый Харьков) снятого с производства.
Технические данные
- Номинальный напор - 25 м;
- Максимальный напор - 40 м;
- Номинальная объёмная подача воды - 5,8 куб. м/час;
- Электродвигатель - асинхронный, однофазный, конденсаторный (воздушное охлаждение, защита от перегрева);
- Синхронная частота вращения - 3000 об/мин.;
- Номинальная потребляемая мощность - 1250 Вт;
- Режим работы - продолжительный;
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
- Цена: 5 456 ₴






