| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 26 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 16 м |
Бытовой погружной скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,5-16У (16 метров кабель, 1,8 мᶟ/час, 400 Вт) от отечественного производителя качественного электрооборудования предназначен для перекачивания чистой воды из скважин диаметром от 120 мм. Применяют Водолей БЦПЭ 0,5-16У для подачи воды в дом с не большой глубины, так же хорошо подходит для обеспечения полива приусадебного участка. Данный скважинный насос способен обеспечить производительность 1,8 куб. м/ч на высоту 16 метров. Скважинный насос для воды Водолей БЦПЭ 0,5-16У изготовлен на заводе "Промэлектро-Харьков" и соответствует всем европейским стандартам качества. Главное преимущество систем полива, в которые интегрированы насосы Водолей, это длительная бесперебойная работа и неизменные параметры при долговременной эксплуатации. Так же при эксплуатации центробежного погружного насоса в скважине Вы не разрушаете её так как это делают более дешевые вибрационные насосы. Выполнен данный насос только из высококачественных материалов, которые способны обеспечить долгую и бесперебойную работу насоса многие годы. Внутри насосная часть выполнена из пищевого пластика, что позволяет употреблять перекачиваемую воду в пищу. А наружная часть насоса выполнена из нержавеющей стали, которая не будет засорять воду в скважине. В комплекте с насосом поставляется сетевой кабель и шнур подвеса длиной 16 метров. Это позволяет легко установить насос и избежать дополнительных покупок. Номинальный напор - 16 м, максимальный напор - 26 м. Наружный диаметр насоса - 105 мм.
Общие данные к применению:
- температура перекачиваемой воды не более 35 град. C;
- вода не должна содержать песок и другие видимые механические примеси;
- запрещается перекачивание агрессивных жидкостей;
- допускается минерализация воды не более 1500 г/м3;
- электронасос работает только при полном погружении в воду, при этом расстояние от дна скважины до насоса должно быть не менее 0,4 м, а уровень воды над насосом не менее 1 м;
- дебит скважины должен превышать производительность насоса;
- перед первым пуском насос следует выдержать под водой не менее 5-10 минут;
- минимальная производительность электронасоса должна быть не менее 0,36 м3/ч.
Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением, интернет-магазин "НАСОС ТОРГ".
nasostorg.com.ua
- Цена: 5 110 ₴



