| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 0.576 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |

Вибрационный насос "Акулятко" ПВ-0,16-20-У5 (3 клапана, тонкий)
Вибрационный насос "Акулятко" ПВ-0,16-20-У5 (3 клапана, тонкий) предназначен для создания систем автономного водоснабжения, наполнения ёмкостей, полива огорода, садовых участков. "Акула" перекачивает пресную воды из водоёмов, колодцев и трубчатых скважин диаметром от 95 мм и глубиной не более 50 м. Конструкция насоса выполнена с тремя рабочими клапанами и нижним забором воды. Корпус насоса сделан из алюминия. Соединительный патрубок - резьбовой Ø 20 мм. Насос укомплектован латунным штуцером и сетевым кабелем 5 метров. Диаметр насоса 85 мм.
Насос работает в режиме: 2 часа работа - 20 мин. пауза.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220/230 В
- Мощность двигателя: 0,22 кВт
- Номинальная производительность: 0,576 м3/ч
- Максимальный напор: 50 м
- Номинальный напор: 20 м
- Глубина погружения под воду: до 5 м
- Длина кабеля: 5 м
- Масса: 3,4 кг
- Диаметр: 85 мм
- Присоединительная резьба: под шланг
- Страна производитель: Украина
Комплектация:
- Насос
- Штуцер латунный

Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
nasostorg.com.ua
- Цена: 1 705 ₴








