| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |

Представляем Вашему вниманию Вибрационный насос "НИВА" БВ-0,1-63-У5 (верхний забор воды).
Вибрационный насос "НИВА" БВ-0,1-63-У5 (верхний забор воды) предназначен для создания систем автономного водоснабжения, наполнения ёмкостей, полива огорода, садовых участков. "НИВА" перекачивает пресную воды из водоёмов, колодцев и трубчатых скважин диаметром от 120 мм и глубиной до 40 м. Конструкция выполнена с одним рабочим клапаном и верхним забором воды. Корпус насоса сделан из алюминия. Соединительный патрубок Ø 20 мм, под шланг.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220/230 В
- Мощность двигателя: 220 Вт
- Номинальная производительность: 0,5 куб.м/час
- Максимальный напор: 63 м
- Глубина погружения в воду: 2 м
- Вес: 4 кг
- Присоединительная резьба: 3/4"
- Страна производитель: Украина

Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
nasostorg.com.ua
- Цена: 1 275 ₴




