| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Вес | 3.8 кг |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.43 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |

Представляем Вашему вниманию Вибрационный насос "Водограй" БВ-0,12-40-У* (верхний забор воды).
"Водограй" БВ-0,12-40-У* (верхний забор воды) предназначен для создания систем автономного водоснабжения, наполнения ёмкостей, полива огорода, садовых участков. "Водограй" перекачивает пресную воды из водоёмов, колодцев и трубчатых скважин диаметром от 110 мм и глубиной до 40 м. Корпус насоса сделан из алюминия. Конструкция выполнена с одним рабочим клапаном и верхним забором воды. Соединительный патрубок Ø 20 мм, под зажимной хомут. Длинна сетевого кабеля 5 метров. Монтируется в скважинах Ø от 110 мм.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220/230 В
- Мощность двигателя: 0,260 кВт
- Максимальная производительность: 430 л/ч
- Максимальный напор: 40 м
- Глубина погружения в воду: 3 м
- Длина кабеля: 5 м
- Вес: 3,8 кг
- Присоединительная резьба: 3/4"
- Страна производитель: Украина
💥 Не обделите вниманием и другие товары, смотрите весь ассортимент:
Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
nasostorg.com.ua
- Цена: 1 288 ₴




