
Вибрационный насос Водолей БВ-0,14-63-У5 (2 клапана, медная обмотка, верхний забор воды) бытовой погружной
2 042 ₴
- Нет в наличии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная пропускная способность | 1.7 куб. м/час |
| Пропускная способность при напоре 40 м | 0,73 (куб. м/час) |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |

Вибрационный насос ВОДОЛЕЙ БВ-0,14-63-У5 (2 клапана, медная обмотка)
Мощный вибрационный насос "ВОДОЛЕЙ" предназначен для создания систем автономного водоснабжения, наполнения ёмкостей, полива огорода, садовых участков. "Водолей" перекачивает пресную воды из водоёмов, колодцев и трубчатых скважин диаметром от 120 мм и глубиной до 63 м.
Основные данные:
- Корпус насоса сделан из алюминия;
- Обмотка статора - медная;
- Конструкция выполнена с двумя рабочими клапанами и верхним забором воды;
- Соединительный патрубок Ø20 мм, под хомут/резьбовое - на выбор;
- Монтируется в скважинах Ø от 120 мм;
Электронасос имеет защитно-декоративное покрытие, нанесённое методом электрофареза или порошковой технологии. Верхний забор воды, центральное выпускное отверстие и высокие эксплуатационные характеристики делают насос надёжным и превлекательным для потребителя.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220/230 В
- Мощность двигателя: 0,320 кВт
- Максимальная производительность: 1700 л/ч
- Максимальный напор: 63 м
- Глубина погружения в воду: 5 м
- Длина кабеля: 5 м
- Масса: 3,5 кг
- Присоединительная резьба: 3/4"
- Страна производитель: Украина

Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
nasostorg.com.ua
- Цена: 2 042 ₴





