| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 75 м |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |

Представляем Вашему вниманию Вибрационный насос "Акула" (2 клапана, нижний забор воды).
Вибрационный насос "Акула" предназначен для создания систем автономного водоснабжения, наполнения ёмкостей, полива огорода, садовых участков. "Акула" перекачивает пресную воды из водоёмов, колодцев и трубчатых скважин диаметром от 120 мм и глубиной не более 40 м. Конструкция насоса выполнена с двумя рабочими клапанами и нижним забором воды. Корпус насоса сделан из алюминия. Соединительный патрубок - резьбовой Ø 20 мм. Насос укомплектован латунным штуцером и сетевым кабелем 7 метров. Диаметр насоса 98 мм.
Насос работает в режиме: 2 часа работа - 20 мин. пауза.
Технические характеристики:
- Номинальное напряжение: 220/230 В
- Мощность двигателя: 0,300 кВт
- Номинальная производительность: 0,72 м3/ч
- Максимальный напор: 75 м
- Номинальный напор: 40 м
- Глубина погружения в воду: 3 м
- Длина кабеля: 5 м
- Масса: 3,7 кг
- Присоединительная резьба: под шланг
- Страна производитель: Украина

💥 Не обделите вниманием и другие товары, смотрите весь ассортимент:
Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
nasostorg.com.ua
- Цена: 1 748 ₴





