| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Номинальная пропускная способность (куб. м/час) | 0,72 |
| Максимальная пропускная способность (куб. м/час) | 0,9 |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
Вибрационный насос "САДко" БВ-0,12-50-У5 (медная обмотка, верхний забор воды)
Вибрационный насос "САДко" БВ-0,12-50-У5 (медная обмотка, верхний забор воды) используется в системах бытового водоснабжения и полива для подачи чистой воды из резервуаров, колодцев и скважин (Ø от 120мм). Вибрационный насос САДко универсален, может использоваться в приусадебном хозяйстве для полива огородов, садов, а также в индивидуальном водоснабжении. Вибрационный насос САДко способен подавать воду по горизонтали на расстояние более 100 м.
Основные характеристики:
- Конструкция насоса выполнена с двумя всасывающими клапанами;
- Верхний забор воды;
- Медная обмотка двигателя;
- Напорный патрубок Ø3/4" (под шланг);
- Насос укомплектован сетевым кабелем длиной 10 метров;
Режим работы: 60 мин. работы - 30 мин. перерыва.

Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением, интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
- Цена: 1 833 ₴







