| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бриз |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
Вибрационный насос "УРОЖАЙ" БВ-0,2-40-У5 (2 клапана, верхний забор воды)
Вибрационный насос "УРОЖАЙ" БВ-0,2-40-У5 (2 клапана, верхний забор воды) предназначен для перекачки пресной воды из водоёмов, резервуаров, колодцев и трубчатых скважин. Конструкция насоса выполнена с 2 рабочими клапанами и верхним забором воды. Корпус насоса сделан из алюминия, обмотка статора - алюминиевая. Соединительный патрубок прямой Ø 20 мм. Монтируется в скважинах Ø от 120 мм.
Работает в режиме: 1 час работы - 30 мин. пауза

💥 Не обделите вниманием и другие товары, смотрите весь ассортимент:
Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением, интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
- Цена: 1 302 ₴





