
Вибрационный насос "Водолей" ПОСЕЙДОН БВ-0,16-63-У5 (4 клапана, верхний забор воды, мощный) бытовой погружной
2 263 ₴
- Нет в наличии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
Вибрационный насос "ВОДОЛЕЙ" ПОСЕЙДОН БВ-0,16-63-У5
Насос используется для обеспечения автономного водоснабжения, наполнения ёмкостей, а также для полива садовых и приусадебных участков. Насос может подавать чистую воду из открытых водоёмов, резервуаров, колодцев и скважин, глубиной до 80 метров.
Основные характеристики:
- Корпус насоса - алюминий;
- Обмотка статора - медная;
- Конструкция выполнена с 4 рабочими клапанами и верхним забором воды;
- Соединительный патрубок - Ø20 мм резьбовой;

💥 Не обделите вниманием и другие товары, смотрите весь ассортимент:
Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
- Цена: 2 263 ₴




