| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Pedrollo |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP65 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Максимальная сила тока | 16 (А) |
| Гарантийный срок | 24 |
| Рабочая среда | Вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное рабочее давление | 1,5 бар |
Электронная автоматика PEDROLLO EASY PRESS 2М (1,5 кВт)
Которая может использоваться в системах автономного водоснабжения для управления работой однофазных насосов мощностью до 1.5 кВт. Автоматика запускает/отключает насос при открытии/закрытии водоразборного крана и защищает его от "сухого хода". Рабочий диапазон от 1,5 bar для запуска, до 2,5 - 3 bar для остановки. В случае, когда проток воды через устройство меньше 1 - 2 литр/мин, автоматика отключает насос. Корпус Электронной автоматики PEDROLLO EASY PRESS 2М выполнен из технополимерного материала. Резьбовые соединения Ø 25 мм. Автоматика оборудована обратным клапаном и манометром. Монтируется вертикально на насосе, или на трубопроводе.

При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением, интернет-магазин "НАСОС ТОРГ".
nasostorg.com.ua
- Цена: 3 270 ₴



