| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 36 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Повышение давления | Нет |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
Представляем Вашему вниманию Бытовой Поверхностный центробежный самовсасывающий насос "PEDROLLO" CPm 158 (Италия)
Электронасос используется для создания автономных бытовых систем водоснабжения и полива, перекачивания неагрессивных жидкостей из открытых водоёмов, резервуаров и колодцев, глубиной до 9 метров. Присоединительные патрубки Ø 25 мм, резьбовые. Рабочая часть - центробежная крыльчатка из нержавеющей стали. Корпус насосной части сделан из чугунной стали, обмотка статора - медная, рабочий вал - нержавеющая сталь.
Сделано в Италии

Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением, интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
- Цена: 5 166 ₴






