| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 690 Вт |
| Вес | 8.6 кг |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 21 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Центробежный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Установка насоса | Горизонтальная |
Поверхностный насос "Водолей" БЦ-1,2-18 У1,1
Сделано в Украине.
Насос предназначен для перекачивания воды из скважин, колодцев или открытых водоёмов глубиной до 7 метров. Применяется данный поверхностный насос для обеспечения полива приусадебного участка или для заполнения резервуаров водой. Водолей БЦ 1,2-18 У1,1 хорошо подходит там, где нужно создать большую производительность при небольшом напоре. Поверхностный насос "Водолей" БЦ-1,2-18 У1,1 производится на харьковском заводе ООО "Промэлектро-Харьков", соответствует всем европейским стандартам качества, изготовлены только из качественных материалов. Корпус насоса выполнен из алюминия, что делает его лёгким и простым в эксплуатации.
Способ установки - горизотальный.

💥 Не обделите вниманием и другие товары, смотрите весь ассортимент:
Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением, интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
- Цена: 4 581 ₴





