| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosna LG |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 1.1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
Бытовой вибрационный насос "Тайфун-2" БВ-0,25-40-У5М
Производства компании "Bosna LG" предназначен для перекачки пресной воды из водоёмов, колодцев и трубчатых скважин диаметром не более 100мм и глубиной не более 90м. Применяется для полива преусадебных участков, садов, огородов и для индивидуального водоснабжения.
Режим работы - продолжительный.


💥 Не обделите вниманием и другие товары, смотрите весь ассортимент:
Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
- Цена: 1 960 ₴



