Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Електросвіт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.48 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 40 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
Погружной вибрационный насос "Ручеёк" БВ 0,12-63 У* (Харьков)
Насос предназначен для перекачивания воды из колодцев или скважин, внутренний диаметр которых более 100 мм, глубина до 40 метров. Также он предназначен для перекачивания пресной воды из водоёмов, температура которых не превышает 35 градусов. "Ручеек" Харьков выполнен из надёжных и прочных материалов, обладает хорошей безопасностью и не требует дополнительного специального обслуживания.
Режим работы: 2 часа работа - 30 мин. пауза

При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
Информация для заказа
- Цена: 1 234 ₴


