| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Максимальный напор | 60 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Пропускная способность | 0.2 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Диаметр насоса(мм) | 80 |
Представляем Вашему вниманию Вибрационный насос "СТРУМОК" (нижний забор/тонкий). Насос "Струмок" предназначен для перекачивания воды из колодцев или скважин, внутренний диаметр которых более 90 мм. Также он может использоваться для перекачивания пресной воды из водоёмов, температура которых не превышает 35 градусов, наполнения ёмкостей, а также для полива садовых участков. Может подавать чистую воду из открытых водоёмов, колодцев и скважин, глубиной до 50 метров и Ø от 90 мм. Конструкция выполнена с одним рабочим клапаном и нижним забором воды. Корпус насоса сделан из алюминия, обмотка статора - алюминиевая. Соединительный патрубок Ø 20 мм, под шланг. Длинна сетевого кабеля 5 метров. Насос выполнен из надёжных и прочных материалов, обладает хорошей безопасностью и не требует дополнительного специального обслуживания.
Режим работы: 1 час работа - 30 мин. пауза

Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением, интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
- Цена: 1 267 ₴



