| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Глубина до зеркала воды | 45 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
Погружной Вибрационный насос "Дачник-2"
"ДАЧНИК-2" используется для создания систем автономного водоснабжения, наполнения ёмкостей, а также для полива садовых участков. Может подавать чистую воду из открытых водоёмов, колодцев и скважин, глубиной до 63 метров и Ø от 120 мм.Конструкция выполнена с двумя рабочими клапанами и верхним забором воды. Корпус насоса сделан из алюминия. Соединительный патрубок - прямой, под шланг Ø 20 мм. Длинна сетевого кабеля 7 метров.
Режим работы: 1 час работа - 30 мин. пауза

💥 Не обделите вниманием и другие товары, смотрите весь ассортимент:
Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением, интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
- Цена: 1 753 ₴



