| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Вес | 3.6 кг |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.43 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
Вибрационный насос "Дачник-1"
Этот универсальный насос может использоваться в приусадебном хозяйстве для полива огородов, садов, а также для создания систем автономного водоснабжения, наполнения ёмкостей. Может подавать чистую воду из открытых водоёмов, колодцев и скважин, глубиной до 63 метров и Ø от 120 мм.
Характеристики:
- Конструкция выполнена с одним рабочим клапаном и верхним забором воды;
- Корпус насоса сделан из алюминия;
- Соединительный патрубок - прямой, под шланг Ø 20 мм;
- Режим работы: 1 час работа - 30 мин. пауза;

💥 Не обделите вниманием и другие товары, смотрите весь ассортимент:
Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением, интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
- Цена: 1 375 ₴


