| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
Вибрационный насос "Каштан - 2П"
Предназначен для перекачки пресной воды из водоёмов, колодцев и трубчатых скважин, наполнения ёмкостей. Может подавать чистую воду из открытых водоёмов, колодцев и скважин, глубиной до 63 метров и Ø от 120 мм. Конструкция выполнена с одним рабочим клапаном и верхним забором воды. Корпус насоса сделан и технополимерного материала не поддающимся коррозии. Соединительный патрубок - прямой, под шланг Ø 20 мм. Длинна сетевого кабеля 7 метров.
- Номинальное напряжение: 220/230В
- Мощность двигателя: 0,225кВт
- Производительность: 432-1500 л/ч
- Максимальный напор: 40м
- Глубина погружения в воду: 5м
- Длина кабеля: 5м
- Масса: 3,75кг
- Присоединительная резьба: под шланг
- Страна производитель: Украина

💥 Не обделите вниманием и другие товары, смотрите весь ассортимент:
Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 685 ₴




