| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | Бриз |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.36 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
Электронасос бытовой вибрационный БВ-0,1-63-У5 Малыш (верхний забор)
Предназначен для перекачки пресной воды из водоёмов, колодцев. Применяется для полива преусадебных участков, садов, огородов и для индивидуального водоснабжения. Конструкция насоса выполнена с одним рабочим клапаном и верхним забором воды. Корпус насоса сделан из алюминия, обмотка статора - алюминиевая. Соединительный патрубок прямой Ø 20 мм. Длинна сетевого кабеля 7 метров. Монтируется в скважинах Ø от 120 мм.
Режим работы: 1 часа работа - 30 мин. пауза

Бытовые насосы: 👉 Электродвигатели "Промэлектро-Харьков"
👉 Поверхностные насосы 👉 Электронная автоматика
👉 Погружные насосы для скважин и колодцев 👉 Гидроаккумуляторы к насосам бытовым
👉 Вибрационные насосы 👉 Комплектующие к насосам бытовым
👉 Насосы для повышения давления воды 👉 Сад и огород
👉 Насосные станции 👉 Расширительные баки для отопления
👉 Циркуляционные насосы для отопления 👉 Кормоизмельчители электрические
👉 Дренажно-фекальные насосы 👉 Запчасти для скутеров и мопедов
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением, интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
- Цена: 1 268 ₴


