| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barracuda |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Повышение давления | Нет |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Представляем Вашему вниманию Дренажный насос Barracuda QDX 6-12
Рабочая часть - алюминиевая крыльчатка, всасывающая часть закрыта фильтром - сеткой из анодированной стали. Корпус насоса сделан из алюминия, обмотка статора - медная, рабочий вал - нержавеющая сталь. Соединительный патрубок Ø 25 мм. Насос оборудован поплавковым выключателем и сетевым кабелем 10 метров.
Дренажный насос BARRACUDA QDX 6-12 применяется для осушения затопленных подвалов и помещений, отвода бытовых и загрязнённых сточных вод, откачки выгребных ям накопительных ёмкостей, а также для подачи воды из открытых водоёмов и резервуаров.
Конструкция:
- Обмотка статора: медь
- Корпус насосной части: алюминий
- Кожух двигателя: алюминий
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Напорный патрубок: пластик
- Рабочее колесо: алюминий
- Механическое уплотнение: керамика/графит
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насоса в зависимости от уровня жидкости

💥 Не обделите вниманием и другие товары, смотрите весь ассортимент
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением, интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
- Цена: 3 210 ₴




