вверхвниз

Центробежный самовсасывающий насос Barracuda Super JET(1100 Вт, 3,6 мᶟ/час, 50 м, лат крыльчатка)поверхностный
4 788 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Barracuda |
| Основные | |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
Поверхностный центробежный самовсасывающий насос Barracuda Super JET PL
Насос используется для автономных систем водоснабжения, поддержания постоянного давления воды в водопроводных магистралях, а также для полива. Насос может подавать чистую воду из водоёмов, колодцев и скважин, глубиной до 9 метров.
- Корпус насосной части сделан из чугунной стали, корпус двигательной части - алюминиевый, рабочий вал (Ø 12 мм) - нержавеющая сталь, обмотка статора выполнена из меди;
- Рабочая часть - латунная крыльчатка закрытого типа;
- Резьбовые соединения Ø 25 мм;
- Вес насоса 14.0 кг.
При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать. С уважением, интернет-магазин "Насос Торг".
nasostorg.com.ua
Информация для заказа
- Цена: 4 788 ₴






