
Степлер с регулятором для скоб 4в1 (хром) TM SIGMA
348 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2821051
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Тип крепежа | Тип 28, Тип 53, Тип 140 |
| Максимальная ширина скобы | 14 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 15 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
Степлер с регулятором для скоб 4в1 (хром) SIGMA
Универсальный ручной инструмент, предназначенный для широкого спектра крепежных работ в быту, мастерской или на строительстве. благодаря поддержке трех типов скоб — стандартных плоских (тип 53, тип 140), кабельных (тип 55) и гвоздей (тип 8), он легко справляется с фиксацией ткани, кожи, пленки, тонких панелей, проводов и других материалов.
Преимущества:
-
Антикоррозийное покрытие
-
Двухсторонняя заточка скобы
-
Закаленная сталь
-
Пружинный механизм обеспечивает мощный удар и высокую эффективность забивания скоб
Характеристики:
-
Покрытие - Хром
-
Рабочий ресурс - 20 000 шт
Для силовых режимов работы:
-
Скоба, тип 53: (1,2 × 11,3 мм), 4-14
-
Скоба, тип 140: (1,2 × 10,16 мм), 4-14
-
Скоба, тип 28: (для кабеля): ширина 6,3 мм × (10-14 мм)
-
18GA Brad Гвозди, тип 8: толщина 1,25 × 1 мм × (10-15 мм)
Дополнительно в комплекте к степлеру поставляется набор из 600 скоб:
-
тип 50 - 8 мм × 200 шт.
-
тип Rapid 28 - 12 мм × 200 шт.
-
тип T8 - 10 мм × 200 шт.
Общие данные:
-
Торговая марка - SIGMA
Габаритные размеры:
-
Масса брутто - 1,104 кг


- Цена: 348 ₴









