
Светодиодный светильник GAMA-60 60W 7000K
316 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 052-006-0120-050
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 165~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 7000K |
| Световой поток | 4500 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Линейная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Ресурс роботи | 20.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 1200мм x 62мм x 25мм |
Светодиодный светильник GAMA-60 60W 7000K
Светодиодный светильник GAMA-60 7000K – долговечный и энергоэффективный линейный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят вам значительно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 20 000 часов, что снижает необходимость в затратах на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. Крепления для данного светильника входят в комплект.
Если вы планировать купить линейный светильник то GAMA – это лучшая альтернатива люминесцентным моделям похожего форм-фактора! В состав не входит ртуть, отодвинутое уф-излучение и другие вредные вещества, так что вы можете быть уверенными в их экологичности и безопасности. Также, по окончанию срока службы светильник утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода.
Светодиодный светильник GAMA-60 7000K изготовлен из высококачественного пластика с матовым рассеивателем, который создает однородное освещение пространства с углом рассеивания 120 градусов. Он моментально включается и работает абсолютно бесшумно.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Светильник предназначен для крепления как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности и отлично подойдет для организации основного освещения помещений даже с низкими потолками. Также он красиво вписывается в интерьер стиля лофт, хай-тек или минимализм.
Светодиодный светильник GAMA-60 7000K – это довольно универсальный тип осветительных приборов, которые крайне удобны и просты в монтаже и подключении. Поэтому купить линейный LED светильник GAMA рекомендуем для обустройства освещения в жилых, торговых и административных помещениях, офисах, больницах. Также в магазинах, торговых и развлекательных центрах и других помещениях с обычной влажностью. Ведь, его степень защиты ІР20, поэтому устанавливать нужно его в сухих и чистых зонах.
ЦВЕТНОСТЬ И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Светодиодный светильник GAMA-60 7000K с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное белое с синеватым оттенком свечения. Цветовая температура 7000К создает свет, который больше приближается к естественному дневному. Кроме того, светильник с данной цветовой температурой обеспечивает более высокую интенсивность света, что может быть полезным, например, в промышленности или на спортивных мероприятиях. Если вы не могли найти линейный LED светильник, то GAMA именно то, что вы искали!
ОСОБЕННОСТИ:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Скорость включения – включаются мгновенно и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
⦁ Отсутствие шумов при работе
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
1200мм x 62мм x 25мм |
| Цвет: |
Белый |
| Напряжение: |
165-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
60W |
| Световой поток: |
4500 lm |
| Цветность: |
7000K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеивания.: |
120° |
| Ресурс работы: |
20 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 316 ₴


