
Светодиодный светильник лестничный ICON-S 3W белый
328 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 079-032-0003-010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 3 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Световой поток | 58 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Корпус | пластик |
| Напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Ресурс роботи | 30000 часов |
| Розсіювач | Пластик |
| Врізний отвір | 65мм х 65мм |
| Аналог лампи розжарування | 24 W |
| Розміри(ДхШхВ) | 86мм х 86мм х 43мм |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Основные | |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
Светодиодный светильник лестничный ICON-S 3W белый
Долговечный, энергоэффективный и стильный лестничный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят вам значительно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30 000 часов напролет.
Если вам нужна подсветка лестницы, то ICON стане прекрасним вибором! Это важно, поскольку освещение лестниц дает возможность удобно перемещаться, в любое время суток. Также подсветка на лестницу позволяет добиться большего визуального объема и привлекательности ступеней. Поэтому правильно организованное освещение дает возможность превратить обычные лестницы в изысканный декоративный элемент вашего дома.
Рекомендуем купить лестничный светильник ICON для обычных жилых и общественных помещений, гостиниц, ресторанов, баз отдыха, домов, двухэтажных квартир, коттеджей, и т.д. Данную модель можно устанавливать, как в конструкции из гипсокартона или дерева, так и в бетонные стены или пол. ICON имеет повышенная степень защиты от внешних воздействий – IP54, он защищает узлы устройства от струй воды, влаги, пыли, атмосферных осадков, перепадов температуры и т.д. Несомненно, вы можете быть уверены, что этот лестничный светильник будет радовать вас не один год!
Этот лестничный LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное и уютное, теплое, а именно желтовато-белое свечение с цветовой температурой 3000К
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономичность
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Долговечность – 30000 ч и начальные характеристики не меняются до конца службы.
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Пластик |
| Рассеиватель: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
86мм х 86мм х 43мм |
| Аналог лампы накаливания: |
24 W |
| Цвет: |
Белый |
| Напряжение: |
100-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
3W |
| Световой поток: |
58 lm |
| Врезное отверстие: |
65мм х 65мм |
| Цветность: |
3000K |
| Степень защиты: |
IP54 |
| Угол рассеивания.: |
120° |
| Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 328 ₴


