Новинка

Светодиодный аварийный комплект DURAKIT 5W-60W
1 123 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 084-048-0024-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительная комплектация | |
| Лампочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | Білий, Голубий |
| Мощность | 5W-60W |
| Корпус | пластик |
| Тип | Аварійний |
| Напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Ресурс роботи | 30000 часов |
| Аккумулятор | 11.1V 4400mAh літієвий |
| Тривалість роботи | ≥ 40W- 2год./ ≥ 50W - 1год. |
| Розміри(ДхШхВ) | 230мм х 90мм х 45мм |
| Спосіб заряджання | Кабель живлення |
Светодиодный аварийный комплект DURAKIT 5W-60W
LED-комплект аварийного освещения для использования при отключении электроэнергии или в качестве резервного источника света.
Для аварийного/резервного освещения помещений — например, дома или офиса — при отключении электричества.
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Аккумулятор: |
11.1V 4400mAh литиевый |
| Тип: |
Аварийный |
| Продолжительность работы: |
≥ 40W- 2ч./ ≥ 50W – 1час. |
| Корпус: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
230мм х 90мм х 45мм |
| Цвет: |
Белый, Голубой |
| Напряжение: |
100-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
5W-60W |
| Способ зарядки: |
Кабель питания |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
| Гарантийный срок: |
2 года |

Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴

