
Светодиодный светильник уличный FLORIDA-200 6400K
2 825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074-014-0200-020
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 200 Вт |
| Световой поток | 20000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | Серый |
| Корпус | алюминий |
| Ресурс роботи | 40.000 Hrs |
| Аналог лампи розжарування | 1600 W |
| Розміри(ДхШхВ) | 640мм x 236мм x 84мм,ø60mm(труба) |
Светодиодный светильник уличный FLORIDA-200 6400K
Долговечный и энергоэффективный LED светильник с регулируемым углом наклона! Встроенные светодиоды позволят вам значительно снизить затраты на электроэнергию. Эффективно работает 40 000 часов, поэтому вам не нужно тратиться на обслуживание.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию с минимальным потреблением электроэнергии. Не менее важной особенностью FLORIDA является прочный износостойкий корпус, который в сочетании с продуманной конструкцией позволяет светильнику работать в климатических условиях, которые достаточно часто меняются, без повреждений и выхода из строя определенных элементов и узлов.
Рекомендуем купить уличный LED светильник FLORIDA для поддержания освещенности, в темное время суток, дорог и автомагистралей, городских улиц и площадей, территорий предприятий и спортивных объектов, стадионов, заправок и т.д. FLORIDA прекрасно с этим справится, ведь у него повышенная степень защиты от внешних воздействий IP65, а именно: от воды, влаги, пыли, перепадов температуры и т.д.
Этот лед светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Регулируемый угол наклона
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – ІР65
⦁ Прочность – износостойкий корпус
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Алюминий |
| Рассеиватель: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
640мм x 236мм x 84мм,ø60mm(труба) |
| Аналог лампы накаливания: |
1600 W |
| Цвет: |
Серый |
| Напряжение: |
100-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
200W |
| Световой поток: |
20000 lm |
| Цветность: |
6400K |
| Степень защиты: |
IP65 |
| Угол рассеивания.: |
120° |
| Ресурс работы: |
40 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 2 825 ₴


