
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 300 Вт |
| Световой поток | 2100 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея, Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Корпус | металл |
| Ресурс роботи | 50.000 Hrs |
| Висота встановлення | 3-6м |
| Сонячна панель | Monocrystal Panel 5V / 15W |
| Аккумулятор | 3,2V / 12AH Lithium Iron Phosp |
| Тривалість роботи | 12-14 год |
| Аналог лампи розжарування | 2400 W |
| Розміри(ДхШхВ) | 722мм х 251мм х 47мм |
| Дистанція датчика руху | 12 м |
| Тривалість заряджання | 4-6 год |
| Розмір сонячної панелі | 350мм х 350мм х 17мм |
Светодиодный светильник уличный GRAND PRO-300
Светильник уличный GRAND PRO-300 – долговечный и энергоэффективный LED светильник, который сочетает светодиодную технологию с солнечной панелью! Он способен эффективно работать 50 000 часов. А встроенные SMD светодиоды позволят вам осветить необходимую территорию.
Независимый от электросети светильник – незаменим в наше время! Приобретайте и почувствуйте насколько удобным является этот полностью автономный уличный светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором. Светильник уличный GRAND PRO-300 без подзарядки может работать 12-14 часов. Зарядка аккумулятора осуществляется за счет ежедневного света. Также в комплекте с этой моделью есть пульт ДУ.
Обратите внимание на наличие PIR-сенсора (Инфракрасного датчика движения).Он чувствителен к инфракрасному излучению, теплу, которое выделяют живые существа. Может включиться только тогда, когда обнаружите движение или присутствие, тем самым уменьшает потребление электроэнергии. Благодаря датчику движения вы легко сможете оптимизировать освещение и достичь желаемого уровня комфорта и безопасности извне в темное время суток.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Если вы не могли найти независимую систему освещения, то светильник уличный GRAND PRO-300 с легкостью подойдет для наружного освещения. Ведь, у него повышенная степень защиты от внешних воздействий IP65, а именно: от воды, влаги, пыли, перепадов температуры и т.д. Может работать в широком диапазоне напряжения.
Поэтому купить светильник уличный GRAND PRO-300 рекомендуем для ландшафтного освещения также для освещения парковок, спортивных площадок, парков, стадионов, дорожек, аллей или придомовых территорий, и т.д. Данный светильник устанавливается на высоту 3-6 м.
ЦВЕТСТВО И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Этот LED светильник обеспечивает ровный комфортный световой поток без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
ОСОБЛИВОСТІ:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP65
⦁ Полностью автономный – наличие аккумуляторной батареи, солнечной панели и пульта дистанционного управления
⦁ Наличие встроенного PIR-сенсора (Инфракрасного датчика движения)
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Датчик движения: |
PIR Сенсор |
| Дистанция датчика движения: |
12 м |
| Аккумулятор: |
3,2V / 12AH Lithium Iron Phosp |
| Солнечная панель: |
Monocrystal Panel 5V / 15W |
| Продолжительность зарядки: |
4-6 час |
| Продолжительность работы: |
12-14 час |
| Корпус: |
Метал |
| Рассеиватель: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
722мм х 251мм х 47мм |
| Аналог лампы накаливания: |
2400 W |
| Цвет: |
Черный |
| Мощность: |
300W |
| Световой поток: |
2100 lm |
| Цветность: |
6400K |
| Степень защиты: |
IP65 |
| Угол рассеивания.: |
120° |
| Ресурс работы: |
50 000 Hrs |
| Высота установки: |
3-6м |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 2 878 ₴


