
Светодиодный светильник уличный TEXAS-100 6400K
999 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 074-012-0100-030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 11680 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Ресурс роботи | 30000 часов |
| Аналог лампи розжарування | 800 W |
| Розміри(ДхШхВ) | 425мм х 185мм х 77мм |
Светодиодный светильник уличный TEXAS-100 6400K
Cветильник уличный TEXAS-100 6400K – долговечный и энергоэффективный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят вам значительно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30 000 часов, что снижает необходимость в затратах на обслуживании.
Высокая эффективность светодиодов SMD LED дает возможность осветить необходимую территорию с минимальным потреблением электроэнергии. Не менее важной особенностью TEXAS является прочный износостойкий корпус, который в сочетании с продуманной конструкцией позволяет светильнику работать в климатических условиях, которые достаточно часто меняются, без повреждений и выхода из строя определенных элементов и узлов.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Рекомендуем купить cветильник уличный TEXAS-100 6400K для освещения в темное время суток: дорог и автомагистралей, городских улиц и площадей, территорий предприятий и спортивных объектов, стадионов, заправок и т.д. TEXAS прекрасно с этим справится, ведь у него повышенная степень защиты от внешних воздействий IP65, а именно: от воды, влаги, пыли, перепадов температуры и т.д.
ЦВЕТНОСТЬ И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Cветильник уличный TEXAS-100 6400K с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
ОСОБЕННОСТИ:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – ІР65
⦁ Прочность – износостойкий корпус
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Алюминий |
| Рассеиватель: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
425мм х 185мм х 77мм |
| Аналог лампы накаливания: |
800 W |
| Цвет: |
Серый |
| Напряжение: |
100-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
100W |
| Световой поток: |
11680 lm |
| Цветность: |
6400K |
| Степень защиты: |
IP65 |
| Угол рассеивания.: |
120° |
| Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 999 ₴



