-12%Насос канализационный трехфазный 380 В LEO (3 кВт, напор 29 м, 833 л/мин) насос для водоотвода, дренажа
30 070 ₴
26 461,60 ₴
- В наличии
- Код: 7738383
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 29 м |
| Пропускная способность | 50 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 54 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
Насос канализационный 380В 3кВт Hmax 29м Qmax 833л/мин LEO 3.0 65WQ25-22-3
Область применения:
-
Откачивание загрязненной жидкости, которая может содержать посторонние предметы бытового использования
-
Отведение дождевых стоков с подвалов, гаражей
-
Отвод стоков из затопленных земельных участков
-
Отвода бытовых сточных вод
-
Отведение загрязненных стоков в технологических процессах
-
Перекачивание стоков на небольших очистных сооружениях и т.д.
Общие данные:
-
Торговая марка - LEO
-
Гарантия - 24 мес
Технические данные:
-
Тип - Канализационные
-
Мощность - 3000 Вт
-
Максимальный напор - 29 м
-
Максимальная производительность - 833 л/мин
-
Напряжение - U 3 ~ 400 ± 10% В
-
Частота - 50 Гц
Габаритные размеры:
-
Объем - 0,0696 м³
-
Масса брутто - 54,76 кг
Основные параметры и характеристики:
-
Напряжение - U 3 ~ 400 ± 10% В
-
Частота - 50 Гц
-
P2 - 3 кВт
-
Сила тока Inom - Y 6,5 / Δ 11,2 А
-
Условной проход напорного патрубка DN2 - 65 (2½") мм
-
Класс изоляции - F
-
Класс защиты - IP68
-
Максимальное количество оборотов вала ротора - n max = 2850 … 2900 об/мин
-
Длина кабеля - 6 ... 10 м (в зависимости от модели)
-
Максимальная глубина погружения под зеркало воды - До 10 м
-
Максимальная температура окружающей среды — (+ 40 ᵒС)
-
Водородный показатель воды - 4 – 10 (рН)

- Цена: 26 461,60 ₴

