-12%Насос канализационный трехфазный 380В LEO (1,5 кВт, напор 20 м, 662 л/мин) насос для водоотвода, дренажа
18 032 ₴
15 868,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7738333
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 39.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Длина кабеля, м | 8 |
| Перекачиваемая жидкость | Допускается перекачка частиц, размер которых не превышает свободный проход рабочего колеса |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Класс изоляции | B |
| Тип двигателя | Асинхронный, закрытого типа, водяного охлаждения |
| Рабочее колесо | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Обмотка статора двигателя | Медь |
| Диаметр напорного патрубка DN2, (мм) | 65 |
Насос канализационный 380В 1.5 кВт Hmax 20 м Qmax 662 л/мин LEO 3.0 65WQ15-15-1.5
Погружающие канализационные электронасосы для отвода сточных вод. Они сочетают в себе высокую эффективность в самых неблагоприятных условиях. Двухканальное рабочее колесо обеспечивает высокую устойчивость к засорениям, высокий гидравлический КПД при больших подаче, стабильную работу без турбулентных завихрений.
Насосы этой серии удобны при монтаже и обслуживании. Возможен как монтаж на автоматической быстроразъемной муфте, так и свободную установку для мобильной эксплуатации насоса.
Комбинация компактной конструкции с возможностью подачи высокого давления делает данные насосы идеальным решением для колодцев как со временной, так и со стационарной установкой.
Общие данные:
-
Торговая марка - LEO
-
Гарантия - 24 мес
Технические данные:
-
Тип - Канализационные
-
Мощность - 1500 Вт
-
Максимальный напор - 20 м
-
Максимальная производительность - 662 л/мин
-
Напряжение - U 3 ~ 400 ± 10% В
-
Номинальная сила тока - Δ5,5/Y3,2 I (А)
-
Частота - 50 Гц
-
Вал двигателя - Нержавеющая сталь AISI 304
-
Рабочее колесо - Чугун с антикоррозийной обработкой
-
Тип двигателя - Асинхронный, закрытого типа, водяного охлаждения
-
Обмотка статора двигателя - Медь
-
Класс изоляции - B
-
Класс защиты - IP68
-
Длина кабеля - 8 м
-
Перекачиваемая жидкость - Допускается перекачивание частиц, размер которых не превышает свободный проход рабочего колеса
-
Диаметр напорного патрубка DN2 - 65 мм
-
Материал корпуса - Чугун с антикоррозийной отделкой
-
Максимальная глубина погружения под зеркало воды - до 5 м
-
Максимальная температура окружающей среды — 40 °C
Габаритные размеры:
-
Объем - 0,034086 м³
-
Масса брутто - 44 кг
Насосы серии WQ применяют для:
-
Осушение болотистых участков и полива полей в сельском хозяйстве;
-
Земляные работы;
-
Рыбные хозяйства;
-
Дренажные колодцы.
Насосная часть:
-
Корпус - Чугун с антикоррозийной обработкой;
-
Рабочее колесо - Чугун с антикоррозийной обработкой.
-
В комплектацию входит угловой переходник-соединитель (с прокладкой и креплением)
Электродвигатель:
-
Тип двигателя - Асинхронный, закрытого типа, водяного охлаждения
-
Подшипник - качение (C&U);
-
Обмотка статора - Медь;
-
Частота - 50 Гц;
-
Класс изоляции - B;
-
Класс защиты - IP68;
-
Вал двигателя — Нержавеющая сталь AISI 304;
-
Длина кабеля - 8 м.
Условия применения:
-
Максимальная температура окружающей среды — +40oС;
-
Максимальное давление в рабочей камере насоса — До 12 бар;
-
Водородный показатель воды - 5 - 9 (рН);
-
Максимальная плотность жидкости - 1,3 х 103 кг/м3;
-
Глубина погружения под зеркало воды - До 5 м;
-
Допускается перекачивание частиц, размер которых не превышает свободный проход рабочего колеса.

- Цена: 15 868,16 ₴

