Новинка

Реле давления сухого хода 1.5кВт 1.4-2.8 бар прямоуг (гайка) ТМ WETRON
209 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 779732
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Тип запчасти | Реле |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 779732 |
| Резьба | 1/4"F |
| Масса брутто, кг | 0.34 |
| Максимально допустимое давление, бар | 10 |
| Материал | АБС-пластик |
Реле давления сухого хода 1.5кВт 1.4-2.8 бар прямоуг (гайка) WETRON (779732)
Позволяет поддерживать постоянное давление в водопроводной системе. Помогает снизить потребление электроэнергии и воды, обеспечивает защиту насосов от излишней работы и преждевременного выхода из строя.
Преимущества:
- Регулировка давления включения/выключения
- С функцией защиты от «сухого хода»
- Корпус из АБС-пластика
Комплектация:
- Реле давления
- Инструкция и гарантийный талон
Характеристики:
- Тип - Реле давления
- Давление срабатывания - 1,4-2,8 бар
- Макс. ток - 12 А
- Макс. мощность - 1,5 кВт
- Соединение - 1/4'' F
- Мощность - 1500 Вт
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Класс защиты - IP20
- Максимально допустимое давление - 10 бар
- Материал - АБС-пластик
Общие данные:
- Торговая марка - Wetron
- Гарантия - 12 месяцев
Габаритные размеры:
- Масса брутто - 0,34 кг

Информация для заказа
- Цена: 209 ₴

