вверхвниз
Новинка

Цепь для бензопилы 45см шаг цепи 0.325 паз 1.5мм 72DL чизель ТМ SIGMA
558 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5606491
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Ширина паза | 1.5 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5606491 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса нетто, кг | 0.603 |
| Длина, см | 45 |
| Масса брутто, кг | 0.623 |
| Материал | Никель-хроммолибденовый сплав |
| Объем, м³ | 0.000394 |
Цепь для бензопилы 45 см шаг цепи 0.325 паз 1.5 мм 72DL чизель SIGMA (5606491)
Предназначена для резки твердой древесины и других материалов. Состоит из зубьев, которые вращаются вокруг направляющей шины, создавая силу, которая режет материал.
Преимущества:
- Цепь изготовлена из никель-хром-молибденового сплава
- Имеет высокую устойчивость к температурам, коррозии и окислению
- Резцы не теряют своего уровня заточки даже в условиях длительной работы
- Устойчивость к высоким и длительным нагрузкам
- Форма зуба «чизель» обеспечивает высокую скорость реза и меньшую вибрацию
Характеристики:
- Тип - Цепь для бензопилы
- Размер шины - 18"
- Длина шины - 45 см
- Шаг цепи - 0,325"
- Количество звеньев - 72 шт.
- Толщина звеньев - 0,050"
- Форма зуба - Чизель
- Материал - Никель-хром-молибденовый сплав
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
Весогабаритные данные:
- Вес нетто - 0,603 кг
- Вес брутто - 0,623 кг
- Объем - 0,000394 м³


Информация для заказа
- Цена: 558 ₴







