
Контроллер RGB для ленты LED 216-432W 12V-24V IP20 6A
546 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100-002-0432-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип комплектующего | Контроллеры для светильников |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Корпус | алюминий |
| Выходная мощность | 216 W - 432 W |
| Выходной ток | 6A x кожен колір |
| Выходное напряжение | 12V-24V DC |
| Напряжение | 12-24V DC |
| Розміри(ДхШхВ) | 53мм х 60мм х 23мм |
| Количество функций | 18 |
Контроллер RGB для ленты LED 216-432W 12V-24V IP20 6A
Надежный и высококачественный контроллер для LED ленты, предназначенный для создания света – динамических эффектов и управления. Его степень защиты от внешних воздействий – IP20, поэтому, устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях. Он прост в использовании, выглядит современно и позволяет регулировать световые эффекты на расстоянии.
Включайте и выключайте, управляйте режимами и меняйте цвета и уровень яркости светодиодной ленты легко с контроллером от HOROZ ELECTRIC! Если вы не могли найти RGB контроллер для светодиодной ленты, то данная модель – это именно то, что вам нужно, поскольку с ним возможно осуществить большинство дизайнерских решений вашего дома.
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Алюминий |
| Размеры (ДхШхВ): |
53мм х 60мм х 23мм |
| Напряжение: |
12-24V DC |
| Выход.напряжение: |
12V-24V DC |
| Выход.потребляющий: |
216 W – 432 W |
| Выход.ток: |
6A x каждый цвет |
| Количество функций: |
18 |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 546 ₴


