| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 630 лм |
| Угол свечения | 52 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Напряжение | 100-240V/50-60Hz |
| Ресурс роботи | 30000 часов |
| Врізний отвір | 70 мм |
| Розміри(ДхШхВ) | 85.8мм х 25мм |
Светодиодный светильник MAYA-7 7W 6400К
Встроенный точечный LED светильник квадратной формы, который потребляет меньше электроэнергии и дольше работает, чем традиционные источники света, что позволяет снизить затраты на электроэнергию. Врезное отверстие данной модели – 70мм.
Вы можете использовать точечные светильники как основной или дополнительный свет для зонирования комнаты или создания световых акцентов. Обратите внимание, что правильно подобранные и скомбинированные точечные светильники исключают образование теней и темных углов.
Одной из преимуществ светильника небольшого размера есть возможность использования в различных дизайнерских проектах для создания уникальных форм и конфигурации освещения. Этот светильник с углом рассеивания 52 градуса обеспечивает достаточный уровень освещения, но не рассеивает свет слишком широко. Это позволяет получить более точечный эффект и при этом обеспечить достаточно равномерное освещение помещения.
Данная модель светильника оснащена поворотным механизмом, позволяют менять угол, направление света. Это идеальное решение, если вам нужна акцентная подсветка! Повернув светильник вы сможете точно настроить направление света на объект освещения и обеспечить лучшую визуализацию и подсветку отдельных элементов декора.
MAYA отлично подойдет для создания эффекта местной подсветки, которая придаст глубину и объем в помещениях. Также купить светильник MAYA рекомендуем для обустройства подсветки мебели, карнизов, настенных и потолочных ниш, витрин, вывесок и полок в магазинах, музеях, выставках, зонирования пространства, и т.д.
Этот лед светильник светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вы не могли найти поворотный точечный светильник то MAYA именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ Компактность
⦁ Долговечность — 30.000 ч
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Наличие поворотного механизма
⦁ Позволяет уменьшить образование теней и темных углов
⦁ Экологичность – в состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Эстетичность – видна лишь внешняя часть врезных моделей, остальные спрятаны за гипсокартоном, деревянными панелями или полотном натяжной потолка и т.д.
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Тип: |
Врезной |
| Корпус: |
Метал |
| Размеры (ДхШхВ): |
85.8мм х 25мм |
| Врезное отверстие: |
70 мм |
| Цвет: |
Белый |
| Напряжение: |
100-240V/50-60Hz |
| Мощность: |
7W |
| Световой поток: |
630 lm |
| Цветность: |
6400K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеивания.: |
52° |
| Ресурс работы: |
30.000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 111 ₴




