Новинка
Вимикач 1-клавішний + Розетка з заземленням з кришкою антрацит xOne
229 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 406-250000-923
Вимикач 1-клавішний + Розетка з заземленням з кришкою антрацит xOneНет в наличии
229 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | OVIVO |
| Вид | Вимикач, Розетка |
| Заземление | Да |
| Цвет | Антрацит |
| Корпус | ABS(пластик) |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Напряжение | 250V |
| Розміри(ДхШхВ) | Ø75мм х 151мм х 75мм х 51.7мм |
| Серия | xOne |
| Сила тока | 10A, 16A |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип монтажа | Накладний |
Информация для заказа
- Цена: 229 ₴

