
Фонарик ручной TORRES-2 2W
381 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-046-0003-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Световой поток | 240 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Цвет | Хром |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Колірність | 12000K, 8000K |
| Тривалість роботи | 2,5 год (сильне світло) - 13,5 год (слабке світло) |
| Розміри(ДхШхВ) | 190мм х 50мм |
| Спосіб заряджання | Кабель живлення |
| Тривалість заряджання | 4-6 год |
Фонарик ручной TORRES-2 2W
Практичный ручной аккумуляторный фонарик, изготовленный из прочного пластика. Встроенные мощные POWER LED светодиоды позволят вам существенно экономить электроэнергию и обеспечат долгую продолжительность работы.
Он имеет возможность регулировать температуру свечения, а именно: более приближенное до природного денного, однако яркий, холодный белый с синеватым оттенком 8000К і 12 000К, что является чрезвычайно высокой степенью цветовой температуры с выраженным голубым или фиолетовым оттенком
Ручной фонарик позволяет пользователю направить свет точно туда, где это необходимо. Поэтому если вы хотели купить ручной светодиодный фонарик с направленным ярким светом, то TORRES это именно то, что вам нужно! Благодаря своей портативности TORRES будет полезен в различных ситуациях.
Он не займет много места в рюкзаке туриста и рыбака, в бардачке автомобиля, в сумочке или кармане для прогулок в темное время суток.
Также, рекомендуем купить светодиодный фонарик TORRES для использования в домашних условиях, для бытовых нужд и в качестве экстренного источника света во время аварийных ситуаций, отключений электроснабжения или на случай эвакуации
Однако важно отметить, что фонарь должен базовая защита от влаги и пыли – IP20 и не предназначен для экстремальных условий, таких как дождь или погружение в воду.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Полностью автономный – наличие аккумуляторной батареи
⦁ Возможность регулировать температуру свечения 8000K-12000K
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Тип: |
Ручной |
| Аккумулятор: |
3.7V 1.2Ah литиевый |
| Продолжительность зарядки: |
4-6 год |
| Продолжительность работы: |
2,5 ч (сильный свет) - 13,5 ч (слабый свет) |
| Корпус: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
190мм х 50мм |
| Цвет: |
Хром |
| Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
| Мощность: |
2W |
| Световой поток: |
240 lm |
| Цветность: |
12000K, 8000K |
| Способ зарядки: |
Кабель питания |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Ресурс работы: |
30.000 Hrs |
| Тип светодиода: |
POWER LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 381 ₴


