| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещения теплиц, Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 200 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Черный |
| Рабочее напряжение (В) | 100-265 |
| Угол рассеивания | 90 град. |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 30000 лм |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Ресурс роботи | 30000 часов |
| Колірність | 3000K, 4500K, 6500K |
| Розміри(ДхШхВ) | 347.2мм х 129.4мм х 156.9мм |
Светильник промышленный влагозащищенный подвесной MYRA-200 3CCT
Долговечный и энергоэффективный индустриальный подвесной LED светильник! Встроенные светодиоды позволят вам существенно снизить расходы на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30 000 часов снижающий необходимость в затратах на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп.
При минимальном потреблении электроэнергии светильник генерирует мощный световой поток и прекрасно справляется с задачей создания необходимой видимости для рабочей зоны. Свет распределяется равномерно без пульсаций, шума, однако с хорошей цветопередачей и контрастностью. Источником питания светильника является импульсный светодиодный драйвер, который гарантирует бесперебойное освещение при высоких перепадах напряжения в сети.
MYRA защищен от перегрева при длительной работе ведь у него алюминиевый корпус с системой пассивного охлаждения радиаторов с высоким коэффициентом теплоотдачи от smd светодиодов. Это особенно важно для предприятий, которые работают в несколько изменений.
Данный промышленный LED светильник актуален, как для больших объектов так и для среднего и малого бизнеса. Он может применяться в помещениях с агрессивными факторами производства такие как: вибрация, высокие или низкие температуры, пыльность, высокая влажность, присутствие химически агрессивных веществ, и т.д. высокой степени защиты – ІР65. Рекомендуем купить промышленный светильник MYRA для общего и местного освещения: производственных и швейных цехов, складов, торговых, лабораторных помещений, и других рабочих мест.
Этот лед светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Особенностью данного светильника есть способность менять цвет свечения в диапазоне цветовой температуры: желтовато-белое свечение – 3000 К, нейтральное, дневное свечение – 4500 К, и холодное свечение – 6500K. . Если вы не могли найти промышленный влагозащищенный LED светильник, то MYRA именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Скорость включения – включаются мгновенно и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
⦁ Отсутствие шумов при работе
⦁ Высокая ступня защиты от влаги и пыли – ІР65
⦁ Диапазон цветовой температуры 3000K-4500K-6500K
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Тип: |
Подвесной |
| Корпус: |
Алюминий |
| Размеры (ДхШхВ): |
347.2мм х 129.4мм х 156.9мм |
| Цвет: |
Черный |
| Напряжение: |
100-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
200W |
| Световой поток: |
30000 lm |
| Цветность: |
3000K, 4500K, 6500K |
| Степень защиты: |
IP65 |
| Угол рассеивания.: |
90° |
| Ресурс работы: |
30.000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 3 418 ₴





