
Светодиодный светильник аварийный ALVES-2 44W
953 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-047-0044-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 44 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип | Аварійний |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Колірність | 12000K, 8000K |
| Тривалість роботи | 1.5 год - 3 год |
| Розміри(ДхШхВ) | 450мм х 70мм х 55мм |
| Спосіб заряджання | Кабель живлення |
| Тривалість заряджання | 20-24 год |
Светодиодный светильник аварийный ALVES-2 44W
Автономный, портативный аккумуляторный светодиодный фонарь. Встроенные LED светодиоды позволят вам существенно экономить электроэнергию и обеспечат долгую продолжительность работы. В отличие от ручных фонариков, ALVES не создает концентрированный луч света, а наоборот плавно рассеивает освещение вокруг.
Этот аварийный светодиодный светильник работает от аккумулятора. Поскольку, он имеет возможность регулировать температуру свечения, а именно: более приближенное до природного денного, однако яркий, холодный белый с синеватым оттенком 8000К и 12 000К, что является чрезвычайно высокой степенью цветовой температуры с выраженным голубым или фиолетовым оттенком, поэтому продолжительность его свечения зависит от выбранного режима.
Если вы хотели купить аварийный светодиодный светильник, то ALVES это именно то, что вам нужно, ведь он прекрасно подойдет для использования в домашних условиях, как экстренный источник света во время аварийных ситуаций, отключений электроснабжения или на случай эвакуации. Светодиодный фонарь ALVES спасает во время блэкаутов!
Также вы можете использовать светодиодный фонарик ALVES, как кемпинговый фонарь в путешествии, походе на рыбалке. С его помощью можно легко, в темное время суток, обустроить место для стоянки, приготовить ужин или разобрать вещи в палатке.
Данная модель светодиодного фонаря имеет возможность установки на поверхности или закреплена на стене, и т.д. Однако важно отметить, что фонарь должен базовая защита от влаги и пыли – IP20 и не предназначен для экстремальных условий, таких как дождь или погружение в воду.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Полностью автономный – наличие аккумуляторной батареи
⦁ Возможность регулировать температуру свечения 8000K-12 000K
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Тип: |
Аварийный |
| Аккумулятор: |
4V 1.6Ah свинцово-кислотний |
| Продолжительность зарядки: |
20-24 год |
| Продолжительность работы: |
1.5 год – 3 год |
| Корпус: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
450мм х 70мм х 55мм |
| Цвет: |
Белый |
| Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
| Мощность: |
44W |
| Световой поток: |
350 lm |
| Цветность: |
12000K, 8000K |
| Способ зарядки: |
Кабель питания |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Ресурс работы: |
30.000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 953 ₴


