вверхвниз
Новинка

Светодиодный светильник лестничный DIAMOND (с сенсором)
385 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 079-026-0001-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 1 Вт |
| Цветовая температура | 4200К |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Световой поток | 70 лм |
| Угол свечения | 100 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Корпус | пластик |
| Напряжение | 180-265V/50-60Hz |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Датчик движения | Мікрохвильовий 360° |
| Аналог лампи розжарування | 8 W |
| Розміри(ДхШхВ) | 86мм x 86мм |
| Дистанція датчика руху | Макс. 8м (+-1м) |
Светодиодный светильник лестничный DIAMOND (с сенсором)
Светодиодный лестничный светильник DIAMOND с датчиком движения — компактный энергосберегающий LED-светильник мощностью 1 Вт (эквивалент ~8 Вт), с нейтральным светом 4200 K и микроволновым датчиком движения 360° (радиус ~8 м). Идеально подходит для автоматического освещения лестниц, коридоров и проходных зон. Корпус пластиковый, степень защиты IP20, срок службы до 30 000 ч, питание 180–265 В
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Датчик движения: |
Микроволновой 360° |
| Дистанция датчика движения: |
Макс. 8м (+-1м) |
| Корпус: |
Пластик |
| Рассеиватель: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
86мм x 86мм |
| Аналог лампы накаливания: |
8 W |
| Цвет: |
Черный |
| Напряжение: |
180-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
1W |
| Световой поток: |
70 lm |
| Цветность: |
4200K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеивания.: |
100° |
| Ресурс работы: |
30.000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


