
Неоновая лента с пультом и Bluetooth управлением RGB, гибкая LED лента 10 метров, умная, синхронизация музыки и голоса
2 348 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 081-032-0002-010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | RGB светодиодная лента |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Форма | Линейная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Управление | Пульт ДУ |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Напряжение сети | 5 В, 220 В |
| Светодиодов шт/м | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 6W/m |
| Световой поток | 200 lm/m |
| Количество в упаковке | Рулон 10 м. |
| Напряжение | 220V/5V |
| Ресурс роботи | 30000 часов |
| Вхідний струм | 220V |
| Розміри(ДхШхВ) | 7 x 15 мм |
| Розмір світлодіода | 39x39 |
Светодиодная лента CAPITAL-10 RGB
Светодиодная лента CAPITAL-10 RGB – долговечная, энергоэффективная и универсальная лента LED! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Потому что диодная лента потребляет гораздо меньше энергии при отличной светоотдаче. Она способна эффективно работать 30000 часов непрерывно. CAPITAL работает от стандартного напряжения 220V. Это входное напряжение для ленты. Идущий в комплекте адаптер снижает ее до безопасного уровня для светодиодов. В этом случае – это 5V.
Светодиодная подсветка может быть установлена куда угодно. Поэтому, если вы планировали купить светодиодную ленту, то CAPITAL – именно то, что вы искали, ведь ее универсальность просто поражает! Данная модель LED ленты дает возможность эксплуатации как в помещении, так и на улице, потому что CAPITAL имеет повышенную степень защиты от внешних воздействий – IP65, он защищает устройство от струй воды, влаги, пыли, атмосферных осадков, перепадов температуры и т.п.
Интересной особенностью этой RGB ленты является уникальный режим, позволяющий изменять цвета синхронно, в ритм со звуками окружения или голосами людей!
Чаще всего лента светодиодная применяется для подсветки, зонирования помещения или выделения декоративных элементов. CAPITAL прекрасно подойдет для оформления квартир или офисных помещений, декора в кафе, барах, ночных клубах.
Мы также советуем вам купить LED ленту CAPITAL для организации подсветки автомобильных салонов, фасадов или контурной подсветки потолка. Имейте в виду, что светодиодная подсветка потолка делает помещение зрительно больше, выше или шире.
Она оснащена тремя кристаллами – красным, зеленым и синим цветами, которые могут светить одновременно, поочередно или формируя плавный переход. Цветная светодиодная лента не только функциональнее и красивее, она легко может создать праздничную атмосферу с богатой и оригинальной световой картиной. Включите любимую музыку и устройте уникальную цветовую атмосферу вместе с CAPITAL.
Особенности:
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – в состав не входят вредные вещества, утилизируется как бытовые отходы, не требующие специального ухода
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP65
⦁ Гибкость. Более эластичная и подвижная, чем другие, более традиционные светильники.
⦁ Адаптер, пульт дистанционного управления, RGB контроллер – в комплекте

| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Напряжение: |
220V/5V |
| Размеры (ДхШхВ): |
7х15 мм |
| Мощность: |
6W/м |
| Входной ток: |
220V |
| К-во в рулоне: |
10 метров |
| Цветность: |
RGB |
| Степень защиты: |
IP65 |
| Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
| Размер светодиода: |
39×39 |
| Количество светодиодов: |
30 LED на 1m |
| Гарантийный срок: |
2 года |




- Цена: 2 348 ₴










