
Светодиодный светильник трековый BREMEN-10 3CCT 10W черный
336 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 018-031-1010-020
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Световой поток | 800 лм |
| Форма | Цилиндрическая |
| Угол свечения | 24 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Корпус | алюминий |
| Напряжение | 160-265V/50-60Hz |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Колірність | 3000K, 4500K, 6000K |
| Розміри(ДхШхВ) | 126мм х 54мм х 138мм |
| Тип світлодіода | COB LED |
Светодиодный светильник трековый BREMEN-10 3CCT 10W черный
Трековый LED светильник цилиндрической формы. Экономичный. Долговечный и энергоэффективный!
Главной функциональной особенностью трековых светильников является возможность перемещать их по шине для оптимального освещения в конкретных зонах, а также поворачивать для концентрации света на нужной вам точке.
Если вы желаете зонировать пространство, создать направленный источник света или выгодно подчеркнуть интерьер игрой света и теней, тогда мы рекомендуем вам купить трековый светильник. Он на отлично справится с этой задачей!
Угол освещения в BREMEN составляет 24 градуса, это позволяет сосредоточить свет на ограниченный участок за счет точечного светового луча.
Расстановка четких световых акцентов на определенных предметах и конструкциях интерьера часто необходима для выставочных залов и галерей, магазинов и музеев.
Купить трековый светильник BREMEN также можно для акцентного освещения офисов и жилых помещений с обычной влажностью. Ведь, его степень защиты ІР20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях.
Это идеальное решение для тех, кто желает подсветить отдельные элементы интерьера, такие как декоративные детали, картины и т.д. или создать точечное освещение для акцентирования внимания на конкретной зоне. Например акцент на стены можете сделать в спальне. Идея этого освещения заключается в приглушенной атмосфере без чрезмерной яркости.
Этот лед светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Особенностью данного светильника есть способность менять цвет свечения в диапазоне цветовой температуры: желтовато-белое свечение – 3000 К; нейтральное, дневное свечение – 4500 К; холодное свечение – 6000K. Цветность может регулироваться с помощью переключателя на драйвере. Если вы не могли найти трековый светильник то BREMEN именно то, что вы искали!
Особенности:
-
В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
-
Экономно потребляет электричество
-
Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
-
Высокая энергоэффективность
-
Долговечность — 30.000 ч и начальные характеристики не меняются до конца службы.
-
Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
-
Отсутствие мерцания и УФ-излучения
-
Маневренность и гибкость – возможность менять направление светового потока
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Алюминий |
| Размеры (ДхШхВ): |
126мм х 54мм х 138мм |
| Цвет: |
Черный |
| Напряжение: |
160-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
10W |
| Световой поток: |
800 lm |
| Цветность: |
3000K, 4500K, 6000K, |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеивания.: |
24° |
| Ресурс работы: |
30.000 Hrs |
| Тип светодиода: |
COB LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |



- Цена: 336 ₴



