
Светильник настольный LED MERIDA 3CCT 3W черный
759 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 050-001-0001-020
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Световой поток | 80 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Угол рассеивания | 120° |
| Корпус | пластик |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Колірність | 3000K, 4500K, 6000K |
| Аккумулятор | 3.7V 1800mAh Li-ion Battery |
| Тривалість роботи | 8-12 год |
| Аналог лампи розжарування | 24 W |
| Розміри(ДхШхВ) | 380мм х 110мм |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Тривалість заряджання | 4 год |
| Свойства | Вибір колірності, Дімерується |
Светильник настольный LED MERIDA 3CCT 3W черный
Долговечный, энергоэффективный и экологичный настольный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят вам значительно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30 000 часов, что снижает необходимость в затратах на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. В состав не входит ртуть и другие вредные вещества, поэтому он утилизируется, как бытовые отходы.
Эта модель является очень актуальной в наше время! Поэтому если вы планируете купить настольную лампу с аккумулятором для комфортного локального освещения, то MERIDA станет прекрасным выбором!
Его минималистичный стиль и эргономичный дизайн поможет легко интегрировать светильник в интерьер рабочих зон офиса, кабинета, детской, и т.д. Рекомендуем купить настольный светильник MERIDA для комфортной работы с документами или компьютером, а также для учебы школьников.
Время зарядки светильника 4 часа. Для удобства использования данная модель оснащена USB и TYPE-C портами. После зарядки он сможет эффективно работать: 8-12 ч. Не бойтесь блэкаутов – работайте, учитесь, читайте или занимайтесь любимым хобби с MERIDA, не утомляя глаза!
Особенности:
⦁ сенсорный выключатель
⦁ литиевый аккумулятор
⦁ диммер – позволяет плавно регулировать яркость свечения
⦁ два типа SMD LED кристаллов – дают возможность регулировать температуру свечения тепла (3000К), нейтральную (4500К) и холодную (6000К)
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Аккумулятор: |
3.7V 1800mAh Li-ion Battery |
| Продолжительность зарядки: |
4 год |
| Продолжительность работы: |
8-12 год |
| Корпус: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
380мм х 110мм |
| Аналог лампы накаливания: |
24 W |
| Цвет: |
Черный |
| Напряжение: |
100-240V AC / 5V DC |
| Мощность: |
3W |
| Световой поток: |
80 lm |
| Цветность: |
3000K, 4500K, 6000K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеивания.: |
120° |
| Ресурс работы: |
30.000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |
| Свойства: |
Выбор цветовости, Димерируется |
|
|


- Цена: 759 ₴



