
Светодиодная лента RGB с пультом, гибкая разноцветная LED лента 10 метров VICTORY-5
920 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 081-028-0001-010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | RGB светодиодная лента |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Форма | Линейная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Управление | Пульт ДУ |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Напряжение сети | 12 В, 24 В, 220 В |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 10W/м |
| Световой поток | 800 lm/m |
| Количество в упаковке | Рулон 5 м. |
| Напряжение | 220V/12V-24V |
| Ресурс роботи | 25.000 Hrs |
| Вхідний струм | 220V |
| Розміри(ДхШхВ) | 2*10 мм |
| Розмір світлодіода | 50x50 |
Светодиодная лента VICTORY-5 RGB
Светодиодная лента VICTORY-5 RGB – долговечная, энергоэффективная и универсальная лента LED! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Потому что диодная лента потребляет гораздо меньше энергии при отличной светоотдаче. Она способна эффективно работать 25000 часов непрерывно. VICTORY-5 работает от стандартного напряжения 220V. Это входное напряжение для ленты. Идущий в комплекте адаптер снижает ее до безопасного уровня для светодиодов. В этом случае – это 12V.
Светодиодная подсветка может быть установлена куда угодно. Поэтому, если вы планировали купить светодиодную ленту, то VICTORY-5 – именно то, что вы искали, ведь ее универсальность просто поражает! VICTORY-5 имеет степень защиты от внешних воздействий – IP20. В конце ленты присутствует специальный разьем, с помощью которого можно соединять 2 ленты в одну.
Чаще всего светодиодная лента применяется для подсветки, зонирования помещения или выделения декоративных элементов. VICTORY-5 прекрасно подойдет для оформления квартир или офисных помещений, декора в кафе, барах, ночных клубах.
Мы также советуем вам купить LED ленту VICTORY-5 для организации подсветки автомобильных салонов, фасадов или контурной подсветки потолка. Имейте в виду, что светодиодная подсветка потолка делает помещение зрительно больше, выше или шире.
Она оснащена тремя кристаллами – красным, зеленым и синим цветами, которые могут светить одновременно, поочередно или формируя плавный переход. Цветная светодиодная лента не только функциональнее и красивее, она легко может создать праздничную атмосферу с богатой и оригинальной световой картиной.
Особенности:
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – в состав не входят вредные вещества, утилизируется как бытовые отходы, не требующие специального ухода
⦁ Степень защиты от влаги и пыли – IP20
⦁ Гибкость. Более эластичная и подвижная, чем другие, более традиционные светильники.
⦁ Адаптер, пульт дистанционного управления, RGB контроллер – в комплекте

| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Напряжение: |
220V/12V-24V |
| Размеры (ДхШхВ): |
2*10 мм |
| Мощность: |
10W/м |
| Входной ток: |
220V |
| К-во в рулоне: |
5 метров |
| Световой поток: |
800 lm/m |
| Цветность: |
RGB |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
| Размер светодиода: |
50×50 |
| Количество светодиодов: |
60 LED на 1m |
| Гарантийный срок: |
2 года |


- Цена: 920 ₴








