
Светодиодная подсветка зеркал-картин KARTAL-8
1 035 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 040-017-0008-020
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Мощность | 8 Вт |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 570 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Корпус | металл |
| Напряжение | 100-250V/50-60Hz |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Степень защиты | IP20 |
| Выключатель | Да |
| Розміри(ДхШхВ) | 400 мм * 120 мм * 50 мм |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Светодиодная подсветка зеркал-картин KARTAL-8
Долговечный и энергоэффективный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят вам значительно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30 000 часов, что снижает необходимость в затратах на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп.
Если вы планировать купить подсветку картин и зеркал, то KARTAL поможет вам эффектно выделить эти элементы интерьера, ведь его свет не слепит глаза и не искажает окружающие цвета. Поскольку угол рассеивания в данной модели составляет 120 градусов, свет будет рассеиваться довольно широко, равномерно заполняя пространство.
Такой вариант подсветки подойдет не только для выставочных залов, галерей и музеев, его сегодня можно встретить в небольших офисах и частных домах или квартирах, кафе и ресторанах, в гостиничных номерах и общественных помещениях. Светодиодные светильники для подсветки картин обычно имеют минимальный дизайн, позволяющий легко вписать их в любой стиль интерьера.KARTAL отличается элегантностью и изяществом, как раз для любителей шарма и шика. Подчеркнет в дизайне роскошь и статус.
Обратите внимание, поскольку диоды практически не нагреваются, вам не нужно беспокоиться за риск выгорания и порчи качества полотна картины.
Также в KARTAL незначительная защита от влаги и пыли, поэтому устройство не подходит для подсветки в ванной комнате, а только для помещений с обычной влажностью. Ведь, его степень защиты ІР20, поэтому устанавливать нужно его в сухих и чистых зонах.
Этот лед светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, которое является универсальным вариантом иллюминации. Если вы не могли найти подсветку для зеркал-картин, то KARTAL именно то, что вы искали!
Особенности:
-
В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
-
Экономно потребляет электричество
-
Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
-
Высокая энергоэффективность
-
Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
-
Скорость включения – включаются мгновенно и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Метал |
| Размеры (ДхШхВ): |
400 мм * 120 мм * 50 мм |
| Цвет: |
Черный |
| Напряжение: |
100-250V/50-60Hz |
| Мощность: |
8W |
| Световой поток: |
570 lm |
| Цветность: |
4200K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеивания.: |
120° |
| Ресурс работы: |
30.000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Выключатель: |
Да |
| Гарантийный срок: |
2 года |

- Цена: 1 035 ₴

