
Светильник настольный LED WANDA-3CCT 1W
382 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 050-005-0001-010
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Horoz Electric |
| Световой поток | 30 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Угол рассеивания | 120° |
| Напряжение | 100-240V AC / 5V DC |
| Ресурс роботи | 20.000 Hrs |
| Колірність | 3000K, 4500K, 6000K |
| Аккумулятор | 3.7V 500mAh Li-ion Battery |
| Тривалість роботи | 8-12 год |
| Аналог лампи розжарування | 8 W |
| Розміри(ДхШхВ) | 111мм х 265мм |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Тривалість заряджання | 4 год |
| Свойства | Вибір колірності, Дімерується |
Светильник настольный LED WANDA-3CCT 1W черный
Светильник долговечный, энергоэффективный и экологичный настольный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят вам значительно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 20 000 часов, что снижает необходимость в затратах на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. В состав не входит ртуть и другие вредные вещества, поэтому он утилизируется, как бытовые отходы.
Эта модель является очень актуальной в наше время! Поэтому если вы планируете купить настольную лампу с аккумулятором для комфортного локального освещения, то WANDA станет прекрасным выбором!
Его минималистичный стиль и интересный дизайн поможет легко интегрировать светильник в интерьер спальни, лаундж зоны, детской, и т.д. Рекомендуем купить настольный светильник WANDA для создания уюта в комнате, подчеркивания дизайнерских решений и комфортного занятия любимым делом.
Время зарядки светильника 4 часа. Для удобства использования данная модель оснащена USB и TYPE-C портами. После зарядки он сможет эффективно работать: 8-12 ч. Не бойтесь блэкаутов – работайте, учитесь, читайте или занимайтесь любимым хобби с WANDA, не утомляя глаза!
Особенности:
-
Сенсорный выключатель
-
Литиевый аккумулятор
-
Два типа SMD LED кристаллов – дают возможность регулировать температуру свечения тепла (3000К), нейтральную (4500К) и холодную (6000К)
-
Диммер – позволяет плавно регулировать яркость свечения
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|


- Цена: 382 ₴


